19 апреля 2024
Комментарии

Они дарят людям настроение

3 апреля 2023

172

0

В Беловском центре культуры и досуга состоялось мероприятие, посвященное Дню работника культуры России. Это праздник всех тех, кто каждый день дарит людям радость и хорошее настроение, кто своим самоотверженным трудом, неиссякаемым вдохновением и верным служением искусству наполняет яркими красками любой день нашей жизни.

В районе большое количество сел. Почти в каждом есть свой дом культуры, в котором трудятся «волшебники» над тем, чтобы подарить землякам радость, вдохнуть позитив в тех, кто готов прийти в сельский клуб и забыть о насущных проблемах. Жизнь в районе кипит. Люди доб-росовестно трудятся и заслуживают приятного, достойного, красивого отдыха. Для этого и работают учреждения культуры. Когда начинают говорить о людях данной профессии, то сразу вспоминаются веселые мероприятия, концерты, фестивали, агитбригады, различные торжественные церемонии. Кажется, что у культработников сплошные праздники. Однако за этим стоит огромный труд.
Теплые слова и поздравления прозвучали в этот день в адрес «виновников торжества» от главы администрации Беловского района Николая Волобуева. Он подчеркнул всю важность этой профессии в современном мире, их искреннее желание создавать праздник, наполнять жизнь людей творчеством, искусством. Были вручены грамоты и благодарности областного и районного уровня за добросовестный и плодотворный труд, большой вклад в развитие культуры района и области. Также с поздравительной речью выступил начальник отдела культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта Елена Лозовская.
В общем, праздник удался на славу, оставив прекрасное настроение зрителям, дав заряд бодрости и вдохновения работникам культуры. Они готовы творить и радовать жителей своими незабываемыми творческими проектами. Уже завтра вновь продолжат готовить для нас необычные, интересные и зрелищные новинки. Все для того, чтобы дни нашей жизни непременно были насыщены добром и позитивом.
От всей души желаем вам творческих успехов, вдохновения, осуществления самых смелых идей! Именно вы, работники культуры, украшаете мир, в котором мы живем.

Яна ЛИТВИЩЕНКО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же