29 марта 2024
Комментарии

Кондратовский ДК получил новое звуковое оборудование

11 июня 2021

281

0

Вручая подарок, каждый из нас хочет увидеть радость того, кто получает презент. В минувший вторник подобную ситуацию наблюдали в Кондратовском очаге культуры. Теперь здесь не скрывают своего восторга.
Кондратовка – село отдаленное. Несмотря на то, что детство ребятишек проходит в глубинке, школа, сотрудники ДК стараются развить их способности. Однако старое звуковое оснащение оставляло желать лучшего. Поэтому работники Дома творчества три недели назад обратились в ООО «Псельское» с просьбой оказать спонсорскую помощь на приобретение музыкального оборудования. И ее не отложили в долгий ящик.

В минувший вторник менеджер по рекламе и связям с общественностью ООО «Псельское» Светлана Лямина из рук в руки передала директору Дома культуры Татьяне Ветковой микшер, стойки, колонки, усилители, фотоаппарат с камерой и ноутбук. Кстати, это уже не первое пособие. Например, в прошлом году по национальному проекту «Народный бюджет» с участием этого общества с ограниченной ответственностью в модельную библиотеку были установлены пластиковые окна. Ежегодно ООО «Псельское» не оставляет без внимания обращения и других организаций нашего района.
Светлана Лямина рассказала: «Нашей целью было успеть доставить оборудование к 12 июня, чтобы праздник прошел на высоком уровне».
Благодарил за содействие и глава муниципалитета Владимир Лукьянов, который играет на музыкальных инструментах и является активным участником художественной самодеятельности. Он отметил, что благодаря приобретению современного звукового оборудования качество новых проектов, число творческих задумок возрастет, а жизнь в селе станет более яркой и насыщенной.
В завершение встречи кондратовские артисты представили вниманию гостей замечательный мини-концерт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же