12 августа 2026

Концерт и сладости – для детской радости

15 января 2023

431

0

В райцентре прошли елки главы Беловского района

5 и 6 января районный центр культуры и досуга был наполнен детским смехом, радостными эмоциями, песнями и танцами. Здесь прошли новогодние представления. Девчонок и мальчишек поздравили глава района Николай Волобуев, председатель Представительного собрания Елена Афанасова.

Новогоднее представление всегда получается особенно красивым, настоящей зимней сказкой. Ведь главные герои в нем Дед Мороз, Снегурочка, сами дети. В этом году любимцем ребятишек стал Белый Кролик, который не только приветствовал детей со сцены, но и вместе с ними веселился возле елки. Помогали ему в этом Тигр и Медведь.
При подготовке праздника особенное внимание было уделено детям-инвалидам, сиротам, оставшихся без попечения родителей, находящимся в трудной жизненной ситуации и из многодетных семей. Все они стали участниками торжества.
Уже после праздника Николай Волобуев и Елена Афанасова поздравили с Новым годом ребят из Беловского детского дома и передали им подарки от мобилизованных военнослужащих, находящихся на территории Беловского района. Посетили многодетную семью Ютриных.

Лидия ТИМОФЕЕВА

Читайте так же

6 августа 2026

35

0

6 августа 2026

1479

0