20 апреля 2024
Комментарии

Стали известны итоги

4 июня 2021

276

0

Опубликованы результаты предварительного голосования за кандидатов партии «Единая Россия» в регионе, которое проводилось электронно с 24 по 30 мая. По итогам стало известно, кто будет представлять регион на сентябрьских выборах в Госдуму РФ, а также баллотироваться в Курскую областную Думу.
Так, наибольшее число голосов на предварительных выборах в Госдуму получили Иван Солодовников (по спискам), Екатерина Харченко (Курский одномандатный избирательный округ), Ольга Германова (Сеймский одномандатный избирательный округ). Что касается кандидатов в Курскую областную Думу по нашему округу, то здесь лидирует Роман Чекед.
Стоит отметить, что это самое массовое предварительное голосование в этом году. В нем приняли участие более 5 миллионов россиян. В предварительном голосовании участвовали порядка 5,5 тысяч кандидатов, средний конкурс составил 13 человек на место. Это говорит о большом интересе к участию в выборах.
В 42 регионах процедура проводилась и в очном формате. Окончательно итоги подведут в начале июня. Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, а также кампаниях регионального и муниципального уровней в сентябре, утвердят на Съез-де, региональных партийных конференциях. Съезд пройдет 19 июня в Москве.
«Единая Россия» — единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование. Безопасность и защищенность электронного голосования уже подтвердили ведущие специалисты IT-cферы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же