В соревнованиях по стрельбе
14 декабря в Курске состоялись соревнования «Юный Витязь» по стрельбе из пневматического пистолета, приуроченные к 47-ой годовщине образования 604-го Ордена Кутузова Краснознаменного Центра специального назначения «Витязь».
Участие в турнире приняли воспитанники кадетских классов Росгвардии, в том числе воспитанники Центра спортивно-патриотического воспитания «Витязь» Гирьянской школы.
Среди 64 участников лучший результат по разборке-сборке пистолета Макарова показал Евгений Ворошилов. В числе лучших Коваленко Диана и Бабичева Василиса. Все трое получили высший балл на этапе «Правила безопасного обращения с оружием. Кодекс стрелка».
На этапе «Стрелковое упражнение» Василиса выбила максимальное количество очков. Всего на одно точное попадание меньше у Дианы и Евгения.
В результате места распределились так:
1 место – Ворошилов Евгений
2 место – Бабичева Василиса
3 место – Коваленко Диана
Поздравляем ребят и благодарим за подготовку тренерский коллектив военно-спортивного клуба «Олимп», которому в день соревнований исполнилось 25 лет!











