07 декабря 2025
Комментарии

Тимуровцы в деле

26 апреля 2025

197

0

Весна всегда проходит в хлопотах. В это время каждый из нас старается уделить внимание природе вокруг нас, сделать мир еще краше и лучше.
Каждый год в экологически полезных делах активно участвуют школьники Беловского района. К сожалению, сейчас во многих селах обстановка не позволяет проводить привычные мероприятия. Однако там, где это возможно, ребята уже навели красоту.
К примеру, тимуровский отряд «Песчановцы» участвует в весеннем озеленении и благоукрашении пришкольной и прихрамовой территории. Ребята у школы досадили, к уже посаженным прошлой весной, еще несколько саженцев рябин. У храма высадили молодые туи. Совсем еще небольшие ростки в будущем обещают стать прекрасными деревьями, украшающими собой центр села. К слову, школьники теперь постоянно следят за молодыми деревцами, поливают по необходимости.

Лидия Тимофеева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же